Sculpture: Médaillon relief en terre cuite ovale (restauration) -Buste de femme-
Numéro de référence : 0228
Sculpture: Médaillon relief en terre cuite ovale (restauration) -Buste de femme- signé *BRUNIN C.* (Charles) (1841-1887) 35x29cm
Auteur : BRUNIN CharlesLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.