Tableau HST -Bébé assis- daté 44 signé FARINA Guido
Numéro de référence : 0203
Tableau HST -Bébé assis- daté 44 signé *FARINA G.* (Guido) (1896, 1957) 91,5x73cm cadre bois vert
Auteur : FARINA GuidoLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.