Tableau : Aquarelle - Bord de Mer - signé WALLET Taf
Numéro de référence : 0019
Tableau: Aquarelle -Bord de Mer- signé *WALLET T.* (Taf) (1902, 2001) 38x56cm cadre doré sous verre
Auteur : WALLET TafLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.