Tableau HST - Scène d'intérieur - daté 1908 signé THEUNISSEN Charles
Numéro de référence : 0197
Tableau HST -Scène d'intérieur- daté 1908 signé *THEUNISSEN C.* (Charles) (1871, 1948) 34,5x30cm cadre de style doré
Auteur : THEUNISSEN CharlesLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.