Estampe : 5 eaux-fortes couleur signées et justifiées CARCAN René
Numéro de référence : 0264
Estampe: 5 eaux-fortes couleur signées et justifiées *CARCAN R.* (René) (StJosse-Ten-Noode 1925, Etterbeek 1993) s/s cadre
Auteur : CARCAN RenéLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.