Estampe Eau-forte - Marché à Gand - 3/150 signé DUMOULIN Roméo
Numéro de référence : 0254
Estampe Eau-forte -Marché à Gand- 3/150 signé *DUMOULIN R.* (Roméo) (Tournai, 1883-Bruxelles, 1944) 29x39cm cadre argenté s/v
Auteur : DUMOULIN RomeoLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.