Estampe : eau-forte couleur - Deux cockers - 219/300 signé DANCHIN Léon
Numéro de référence : 0244
Estampe: eau-forte couleur -Deux cockers- 219/300 signé *DANCHIN L.* (Léon) (Lille 1887, Bergues1938) 39,5x51,5cm cadre bois s/v