Céramique : Vase en faience fine BFK Boch Frères Keramis La Louvière Circa 1922
Numéro de référence : 0026
Céramique: Vase en faience fine BFK Boch Frères Keramis La Louvière Circa 1922# monogrammes T et K F807 décor D695 peint polychrome fleurs et feuilles stylisées H: 24cm