Estampe: 1 xylogravure et 3 linogravures dont 3 signées et 1 monogrammée ds plan

Numéro de référence : 0008

Estampe: 1 xylogravure et 3 linogravures dont 3 signées et 1 monogrammée ds planche *CAMUS G.* (Gustave) (Chatelet 1914, Mons 1984) cadre doré s/v

Auteur : CAMUS Gustave

Vente du %DATE%

Les lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.