Tableau aquarelle -La montagne Ste Victoire- signé d'après une oeuvre de CEZANNE
Numéro de référence : 2107
Tableau aquarelle -La montagne Ste Victoire- signé d'après une oeuvre de *CEZANNE P.* (Paul) (1839, 1906) 27x23cm cadre bleu s/verre
Auteur : CEZANNE PaulLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.