Tableau HST - Paysage et patineurs - (acc) signé VERWEE Louis Pierre
Numéro de référence : 0111
Tableau HST -Paysage et patineurs- (acc) signé *VERWEE L.* (Louis Pierre) (Courtrai,1804 - Saint-Josse-ten-Node, 1877) 42x54cm cadre de style doré
Auteur : VERWEE Louis PierreLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.