Céramique : Vase en céramique de Saint-Ghislain (écl) daté 1936 signé LOMBART Emile
Numéro de référence : 0058
Céramique: Vase en céramique de Saint-Ghislain (écl) daté 1936 signé *LOMBART E.* (Emile) (Baudour 1859, 1938) polychrome H:19cm
Auteur : LOMBART EmileLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.