Verrerie: Vase en verre SCAILMONT Manage signé ILDA B.J.

Numéro de référence : 0062

Verrerie: Vase en verre SCAILMONT Manage signé ILDA B.J. sous la base émaux polychrome H: 24cm

Auteur :

Vente du %DATE%

Les lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.