Verrerie : Vase en verre signé LELOUP Louis
Numéro de référence : 0070
Verrerie: Vase en verre signé *LELOUP L.* (Louis) (1929, )# inclusions polychrome H: 31cm
Auteur : LELOUP LouisLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.