Estampe: Sérigraphie -Miroir du siècle- de 1987 signée RICHEZ Jacques
Numéro de référence : 0216
Estampe: Sérigraphie -Miroir du siècle- de 1987 signée *RICHEZ J.*(Jacques) (1918, 1994) 60x50cm sous verre
Auteur : RICHEZ JacquesLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.