Tableau HST -Portrait de dame à la fourrure- daté 1968 signé DELMOTTE Marcel

Numéro de référence : 0060

Tableau HST -Portrait de dame à la fourrure- daté 1968 signé *DELMOTTE M.* (Marcel) (1901, 1984) 90x70cm cadre blanc

Auteur : DELMOTTE Marcel

Vente du %DATE%

Les lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.