Tableau: Aquarelle encre sur papier -Paysage méditerrannéen- daté 1992 signé NAG
Numéro de référence : 0655
Tableau: Aquarelle encre sur papier -Paysage méditerrannéen- daté 1992 signé *NAGY I.* (Imre) (1928, 1997) 24x31cm cadre doré sous verre
Auteur : NAGY ImreLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.