Sculpture : Buste en bronze patine verte - Jeune femme - signé CARPEAUX Jean-Baptiste
Numéro de référence : 0009
Sculpture: Buste en bronze patine verte -Jeune femme- signé *CARPEAUX J-B.* (Jean-Baptiste) (1827, 1875) H: 22,5 cm socle bronze
Auteur : CARPEAUX Jean-BaptisteLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.