Céramique: 2Groupes et 2sujets porcelaine) (acc) CAPODIMONTE DOCCIA et plâtre pe
Numéro de référence : 0715
Céramique: 2Groupes et 2sujets porcelaine) (acc) CAPODIMONTE DOCCIA et plâtre perdu signé *ARMANI G.* (Giuseppe) (1935, 2006) polychrome marque ss base H:+/- 25cm (4pces)
Auteur : ARMANI GiuseppeLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.