Tableau HST (décollle) -Vieil Homme en Lecteur- daté 1901 signé BRUNIN Léon

Numéro de référence : 0255

Tableau HST (décollle) -Vieil Homme en Lecteur- daté 1901 signé *BRUNIN L.* (Léon) 115x90cm cadre de style doré

Auteur : BRUNIN Léon

Vente du %DATE%

Les lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.