Sculpture: Buste en terre cuite patine brune -Jeune femme- signé VAN VAERENBERGH
Numéro de référence : 0242
Sculpture: Buste en terre cuite patine brune -Jeune femme- signé *VAN VAERENBERGH G.* (Gustave) (1873, 1927) H: 40cm
Auteur : VAN VAERENBERGH GustaveLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.