Tableau HST -Vaches s'abreuvant- daté 1922 signé DIEU Victor

Numéro de référence : 0184

Tableau HST -Vaches s'abreuvant- daté 1922 signé *DIEU V.* (Victor) (1873, 1954) 75x100cm cadre de style doré

Auteur : DIEU Victor

Vente du %DATE%

Les lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.