Tableau HST -La divinité perdue- daté 62 signé DUFRANE Paul
Numéro de référence : 2120
Tableau HST -La divinité perdue- daté 62 signé *DUFRANE P.* (Paul) (1922, 1999) 57x39,5cm Cadre laqué noir
Auteur : DUFRANE PaulLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.