RESERVE Photo montage -Femme nue bleue- No 18/25 datée 70 signée RICHEZ Jacques
Numéro de référence : 2004
RESERVE Photo montage -Femme nue bleue- No 18/25 datée 70 signée *RICHEZ J.* (Jacques) (1918, 1994) 34x42cm cadre sous verre
Auteur : RICHEZ JacquesLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.