Bijou: Bague en or jaune 18K et argent sertie d'un rubis synthétique entouré de
Numéro de référence : 0469
Bijou: Bague en or jaune 18K et argent sertie d'un rubis synthétique entouré de diamants taille ancienne P: 3,8gr