Tableau AST -Papaverveld- daté 1994 titré au dos signé QUINN William
Numéro de référence : 0194
Tableau AST -Papaverveld- daté 1994 titré au dos signé *QUINN W.* (William) (1929, ) 100x80cm cadre baguette
Auteur : QUINN WilliamLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.