Tableau: Pastel sur papier -Fruits à la boîte de thé- daté 1966 signé BIERGE Rol
Numéro de référence : 0154
Tableau: Pastel sur papier -Fruits à la boîte de thé- daté 1966 signé *BIERGE R.* (Roland) (1922, 1991) 46x33cm cadre bois sous verre
Auteur : BIERGE RolandLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.