Tableau: Technique mixte -Composition- datée 62 signée BOGART Bram
Numéro de référence : 0266
Tableau: Technique mixte -Composition- datée 62 signée *BOGART B.* (Bram) (1921, 2012) 44x56cm cadre doré sous verre
Auteur : BOGART BramLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.