Céramique: Vase en faience fine KERAMIS Belgium Circa 1937

Numéro de référence : 0031

Céramique: Vase en faience fine KERAMIS Belgium Circa 1937 F 991 boule décor D2229 émaux mats polychrome motifs floraux monogrammé CA sous la base H: 20cm

Auteur :

Vente du %DATE%

Les lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.