Tableau: Gouache -Attitude Gille- signé CHAVEPEYER Albert
Numéro de référence : 0021
Tableau: Gouache -Attitude Gille- signé *CHAVEPEYER A.* (Albert) (1899, 1986) 50x29cm cadre doré sous verre
Auteur : CHAVEPEYER AlbertLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.