Artist : VERFAILLE Michel
2 results for « VERFAILLE Michel »
N°2213
Tableau HSP -Nature Morte- signé DELEY M. 38x53 c bois et 2 HST signés/de VERFAI
VERFAILLE Michel
Tableau HSP -Nature Morte- signé DELEY M. 38x53 c bois et 2 HST signés/de *VERFAILLE M.* (Michel) -Fleurs Jaunes- 45x60 c doré -Sous-Bois 40x45cm sans cadre
180 - 350 €
N°2214
Tableaux 2 HST et 1 HSP -Pont animé- -Ferme animée- et -Moulin- signé VERFAILLE
VERFAILLE Michel
Tableaux 2 HST et 1 HSP -Pont animé- -Ferme animée- et -Moulin- signé *VERFAILLE M.* (Michel) (1ere moit 20eS) 60x71 40x50 32x38cm cadre bois
170 - 300 €