Artist : VERFAILLE Michel
2 results for « VERFAILLE Michel »
Tableau HSP -Nature Morte- signé DELEY M. 38x53 c bois et 2 HST signés/de VERFAI
VERFAILLE Michel
N°2430
180 - 350 €
Tableaux 2 HST et 1 HSP -Pont animé- -Ferme animée- et -Moulin- signé VERFAILLE
VERFAILLE Michel
N°2431
170 - 300 €