Artist : DIERICKX Raymond
1 result for « DIERICKX Raymond »
N°2355
Tableau: dessin gouache -Vue de plage animée- signé DIERICKX Raymond
DIERICKX Raymond
Tableau: dessin gouache -Vue de plage animée- signé *DIERICKX R.* (Raymond) (Uccle 1904, 1981) 49x65cm sous plexi
130 - 200 €