Category : Estampe
15 results in category « Estampe »
Estampe : Lithographie couleur - Un visage - 1969 35/75 signé APPEL Karel
APPEL Karel
N°0130
360 - 550 €
Estampe : Lithographie couleur - Sans titre - E.A. signé COBBAERT Jean
COBBAERT Jean
N°0135
150 - 250 €
Estampe : Litho couleur (3) de partitions musicales complètesMAGRITTE René
MAGRITTE René
N°0208
100 - 150 €
Estampe : Eau - forte - Emile Verhaeren - 1921 2è état cachet d'atelier CHARLES BERNIER signé BERNIER Charles
BERNIER Charles
N°0262
100 - 150 €
Estampe eau-forte couleur - Jeune gitane au tambourin - 101/250 signé ICART Louis
ICART Louis
N°0266
120 - 180 €
Estampe eau-forte (piquée) - La petite femme du café Riche - 22/30 signé DUMOULIN Roméo
DUMOULIN Romeo
N°0279
60 - 100 €
Estampe : Lithographie couleur - Nature morte à la bouteille d'Evian - monogr et signé DUNOYER DE SEGONZAC André
DUNOYER DE SEGONZAC André
N°0312
40 - 200 €