Argenterie : Ménagère OKA 12 couverts en métal argenté
N°0472
100 - 200 €
Argenterie : Métal argenté : couverts CHRISTOFLE Marly
N°0473
100 - 200 €
Argenterie : Boite rectangulaire en argent ciselé émaillé
N°0604
100 - 200 €